D.O.A.
Адреналин
Freddy vs Jason
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной;
кто отрицает её, то глуп. /Фридрих Ницше/

Брэд Питт: сексу бой!

 

Да, фактически секса в скандальном фильме "Бойцовский клуб" нет. И в постели вы видите вовсе не Брэда с Хеленой Бонхэм Картер, а их компьютерных двойников. Причем технология эта на живых людях в столь пикантной ситуации использовалась впервые, что позволило ее разработчикам с гордостью называть имена своих "подопытных крысок". Собственно говоря, крыска Брэд не возражал бы против нормальной любовной сцены, а вот в контракте Хелены черным по белому значилось: "никакой обнаженки". Более того, в этом документе есть специальный пункт, запрещающий снимать соски актрисы даже сквозь одежду, что автоматически предполагает дублершу груди на все откровенные эпизоды. Вообще ни одна любовная сцена Брэда не обходится без приключений. Сначала его партнерши жаловались на то, что голливудский красавчик номер один очень плохо пахнет. К счастью, его тогдашняя возлюбленная Гвинет Пэлтроу все-таки смогла объяснить Брэду, что мыло и шампунь вовсе не ядовиты. Кроме того, она научила актера стирать носки и нижнее белье, а также воздерживаться от пива с пиццей перед поцелуями...

Итак, съемки любовной сцены в "Бойцовском клубе" проходили следующим образом. Брэд и Хелена в трико телесного цвета возлежали на белой кровати на фоне белого экрана в ослепительном свете софитов. Недостаток супертехнологии заключался только в том, что сцена, которую два актера-профессионала могли бы сыграть за три дубля, в итоге снималась двенадцать часов. "Как обидно - провести двенадцать часов под Брэдом Питтом и не получить никакого удовольствия", - вздыхает Хелена. Бедная девушка так устала, что пропустила момент, когда согласно сценарию Питта сменил Эдвард Нортон.

А что Брэд? Соскучившись уже на первом часу съемок, он развлекал себя как мог. Особенно его развеселило требование режиссера: "оргазм на счет три". Брэд ждал этого момента, как ребенок, впервые попавший в цирк, и на счет "три"... заливался счастливым хохотом. Впрочем, на счет "один" и "два" Питт тоже не особенно реагировал, пытаясь расшевелить Хелену. В частности, его очень заинтересовала пленка, которой актрисе по условиям контракта заклеивали грудь... Кончилось тем, что он затребовал такую же и принялся клеить ее себе на самые неожиданные места. Стоит ли говорить, что только бесстрастному компьютеру оказалось под силу превратить выездную сессию детского сада в яростную любовную сцену.

 

газета "Телесемь"

 

Тайлер
Hosted by uCoz